Контактная информация

Звоните нам по телефону: +7(351)7997205 (внутренний телефон 7205; внутренний телефон учебного класса 7358)

Пишите нам по адресу uio@csu.ru. Вопросы о работе «личного кабинета» на основном сайте университета отправляйте по адресу office_support@csu.ru.

Если телефон и почта не работают, то нас можно найти в главном корпусе, каб. 422а и 414 (учебный класс).

Привет народ

Привет народ :-)
Решил вот залезть на сайт УИО посмотреть что вы тут творите. Профессионально смотрится сайт. У нас в универе внутренние сайты ужас какие страшные, правда надежно работают.

Вопрос о возможной публикации

Здравствуйте! Очень бы хотела опубликоваться в вашем электронном журнале (я - филолог), но уже несколько дней не могу открыть файл с ПРИМЕРОМ оформления статьи. Возможно ли узнать параметры оформления из другого источника? Платная ли публикация?
Мой e-mail: bruchar@mail.ru.
С уважением, Александра.

Здравствуйте! У

Здравствуйте!

Управление информатизации не издает (во всяком случае, пока) никаких электронных журналов. Возможно, Вам следует поискать информацию на главном сайте университета.