О пробном тестировании в «АСТ-Тест»

В рамках подготовки к официальному тестированию предусмотрена возможность пройти пробное тестирование по банкам тестовых заданий (БТЗ), предоставленных компанией АСТ-Центр. Для этой цели приобретены БТЗ по следующим дисциплинам:

• Гражданский процесс
  • Конституционное право РФ
  • Теория государства и права
  • Педагогика
  • Возрастная психология
  • Финансы
  • Мировая экономика
  • Теория бухгалтерского учета
  • Маркетинг
  • Менеджмент
  • Экономика предприятия
  • Бухгалтерский учет
  • Экономическая теория
  • Культурология
  • Отечественная история
  • Политология
  • Русский язык и культура речи
  • Социология
  • Философия
  • Информатика
  • Конституционное право России и зарубежных стран
  • Концепции современного естествознания
  • Макроэкономика
  • Математика и информатика
  • Теоретическая механика
  • Уголовное право
  • Эконометрика

По сообщению фирмы-изготовителя, эти БТЗ соответствуют государственным образовательным стандартам (хотя и не совпадают с теми банками тестов, по которым будет проводиться официальное тестирование). БТЗ представляют собой закодированные файлы, извлечь вопросы и ответы на тесты из которых не представляется возможным. Преподаватели и студенты могут ознакомиться с материалами БТЗ, проходя тест в обычном режиме с помощью программы AST-Test Player (инструкция по установке и настройке находится здесь).

В ходе сеанса тестирования пользователю предъявляются 60 вопросов из БТЗ, выбранные случайным образом (БТЗ содержит 200-500 заданий в зависимости от дисциплины). Каждый пользователь может пройти отдельный тест не более 10 раз. Одновременное тестирование нескольких людей под одним и тем же именем не допускается.

Challenging mobile

Challenging mobile electronics of modern life ( mobile phones, GHD, laptops, and so on ), it nice to have a way to store for Cheap Louis Vuitton Outlet active people . A messenger bag is both practical and stylish, it moves effortlessly and on foot, gucci handbags outlet street motorcycle, Sporty number, train or gucci handbags sale plane . If you always carry things around your backpack scuffed louis vuitton outlet sale -up high school graduate should be replaced .

ast-test

ужасная оболчка, на уровне курсового проекта, который с годами оброс кривизной